The fight against plagiarism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The fight against plagiarism » С чего все началось... » С чего все началось.


С чего все началось.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Произошло это в 2010 г. по словам других в ночь Хеллоуина Такуа создал плагиат на ролевую Метру - Нуи.И кто то переселился туда.
Я пришел на ролевую лишь в Ноябре,и мне сказали что все перебрались на Мата - Нуи.Было там довольно весело.Меня с Нури постоянно бесил Дикарь,мы вечно ему досаждали.А Дикарь досаждал нам.Амир не знаю что могу сказать о его характере,он делает то что ему выгодно.Я подружился с Грином,мы многое с ним прошли.Он стал моим другом.Я сказал ему о своей настоящей личности "Hazrak".Хотя полностью я ему так и не рассказал.Сказал кто я на BLF.И пошло,поехало.Грин начал нарушать правила,постоянно дабл постил,флудил и почти оффтопил во всех темах.Я не банил его так,как он мой друг.
Дальше на Мата - Нуи произошли изменения:Капура,Дикарь,Салек и я начали играть за новых Тоа.Дикарь как обычно всех бесил.Помню не задолго до этого мы с Капурой жестко прикольнулись над ним.А дальше по словам Капуры,Амир обиделся на него поскольку тот не вернул ему админ права,после их мини войны.Такуа собственно ушел на свой плагиат ролевую,Амир последовал за ним,Дикарь тоже ушел.И Грин,якобы ему негде играть,тоже ушел.Я один остался.Капура стал мне другом.И все события происходили в чате.Атака флудеров,бесконечные выпендривания Грина.ЧСВ Грина постепенно начинало расти.Он научился калякать в пеинте,и лазать по форуму поддержки в поиске за скриптами.Благодаря этому он прославился,исполняя работу тех,кому просто лень.Грин считал себя уважаемым человеком.Некогда не забуду его цитату:

Войны нет!Я стал хорошим админом.

Он начал делать много однодневок,помогал остальным форумам.И конечно же выпендривался на БЛФ.
Примерно так:

Хезрак почему ты не можешь уделять своему творению больше внимания?Когда ты закончишь ролку?Эх,Хезрак.Я уже свою ролку закончил а ты все эту не можешь!

А вот оригинал нашего разговора:

Альзер:Hazrak, эх... Я уже заканчиваю новую ролку доделывать, а ты еще со своей не разобрался!

Hazrak:Между прочим у меня у самого дел полно,помимо ролевой!На моих плечах сейчас лежат помимо BLF еще 2 форума,2 ролевых,работа с сайтом,видео комикс,группа В Контакте,также на РБ от меня комиксы требуют,и помимо всего этого надо от гриппа мне вылечится!

Hazrak:+ Надо уделять время BLF,я уже год всему этому уделяю,уже сколько много проектов!

Hazrak:Думаешь я все это успеваю?!А еще ведь помимо виртуальной жизни,надо возвращатся в реальную!

Альзер:Ты думаешь у меня лучше? Я тоже болею гриппом! У меня заказы на комиксы, юзербары, форумы! При этом Амир еще иной раз достает! Ролки за которые
я отвечаю -бывшие однодневки постепенно дохнут! А я их спасаю! Так что у меня ничуть не лучше сейчас чем у тебя

Hazrak:Я хотел сказать о том,чтобы ты не выпендривался типа "У меня тоже много дел,и не смотря на это я все успеваю!Бери пример с меня!".У меня дел не меньше чем у тебя,что то я успеваю,что то нет!Все сразу сделать невозможно!

Альзер:"Все сразу сделать невозможно!" =Но за 2 месяца простоя ролевой! Я поражаюсь! Твоя ролка стоит без дела 2 месяца! А ты форум даже редко посещаешь! Да вот мы конечно День рожденья форума отпраздновали, но активности не прибавилось!

Альзер:Я думал: Если ты захочешь сделать хорошую ролку, ты её сделаешь! Но захожу в очередной раз сюда и вижу: Хороший форум, который задыхается в скуке!

Альзер:И чтож вы все админы такие забывчивые?! Ты сюда ох как долго не заходил! Дарк Воид на "Проэкты и Конкурсы Бионикл" Зашел случайно! Ито спустя 3 месяца!

Hazrak:Альзер, Видишь ли,это тебе не РБ!Сейчас в России существует 4 активных форума про Био (И HF можно включить),это:РБ,Пробионикл,Метру Нуи,Rus Hero Factory.Все форумы постепенно тухнут.Создать идеальный форум,где будет большая акивность невозможно!

Hazrak:Когда то создали РБ (2006 г),это был интерестный форум,это было что то новое!Сейчас же старая тема на новый лад так хорошо не катит!Разве что Пробионикл постарались и очень хорошо.Вышел хороший,качественный форум.

Hazrak:Салман и Таху не забывчивые!У них тоже полно дел!Они переводят статьи для Пробионикл!Хотя если честно то Таху не может сюда зайти,у него глючит комп.И он нас бросил причем давно...

Альзер:Hazrak, открой глаза: На форуме уже нет сообщений! Сюда заходят: Ты, Куфута, я и еще допустим случайные гости! Которые натыкаются на флеш-игры!

Альзер:Я не спорю что они могут быть занеты, но можно же уделять чуть больше внимания тому, что вы сами сотварили?! И кстати Пробионикл уже стал очень неактивен! Там только пара админов гуляют........

Hazrak:Пробионикл пока активен,новые сообщения были как вчера,так и сегодня.Grin пойми,мы тоже изо всех сил уделяли внимания форуму,когда он был еще "Помоложе".На Проектах и Конкурсах тоже активность была больше.

0

2

Но кое что я не рассказывал Грину.Это то что я не Нури,хотя Грин бы давно уже это знал.Если бы лучше читал старые сообщения чата.Нури мой одноклассник,Stranger знает кто это.Мы сидим на одном профиле.Я пишу обычные посты,а ему доверяю месть Дикарю и различные выпендривания.Это война уже много продолжается.Думаю все вчера заходили на форум Игнити.И то что он хочет всем нам отомстить.
Грин думает я лишь подхалим Капуры,думает я у него этому научился.Мы стоим на разных сторонах.
Грин на стороне Амира,я на стороне Капуры.Возможно Грин,они нас сделали такими!Может быть их черты характеров отразились на нас.Заметь,когда мы разошлись по разным тропам...Мы поссорились так же как Амир и Капура.Но я не подхалим!Я помогаю Капуре поскольку он мой друг!
А ты ничтожество с огромным ЧСВ!

0

3

Вчера вечером,я сумел договориться с Игнити.Опять напугав его Капура,Рендли и ты помнишь об этом.Теперь он будет выполнять то,что я скажу.
И не надо опять в ЛС бесить всех пользователей что их однодневки в опасности!НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ РБ!И так Конфа в ЛС выбесил.Ты кретин!
Я не собираюсь трогать безобидные форумы вроде "Форум Тоа".И я не собираюсь продолжать восстанавливать БЛФ!Мои друзья мне объяснили,что это пустая трата времени!Уже давно придуман РБ!
А если понадобиться Грин,я запросто попрошу моих верных людей напасть на твои однодневки!Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ТВОИ ВЫПЕНДРИВАНИЯ!СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ ДРУГИХ?!ПОСМОТРИМ КТО ЛУЧШЕ!

0

4

Я вовсе не подчиняюсь Капуре,я ему помогаю.Если понадобиться,создам свою элиту.И сотру тебя в порошок.

0

5

Hazrak написал(а):

И не надо опять в ЛС бесить всех пользователей что их однодневки в опасности!НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ РБ!И так Конфа в ЛС выбесил.Ты кретин!

Тема на РБ создана мной вместе с Капурой!
Я никому ЛС не слал об этой фигне!
Конф сам мне ЛС послал на РБ, а я не отвечал на его ЛС.
Кретин - не я, а ты! Ты даже не разобрался, а уже начал меня обвинять.

0

6

TURAGA-INFO написал(а):

Тема на РБ создана мной вместе с Капурой!

Она создана именно тобой.

Кретин - не я, а ты! Ты даже не разобрался, а уже начал меня обвинять.

Ты идиот или притворяешься?Посмотри как к тебе относятся люди!Тебя унижают,не выносят,обвиняют и ЧСВ у тебя ОГРОМНОЕ!Ты присоединился к Амиру,и стал педирастом.Стал не адекватно себя вести!Вечно выпендриваешься!Вполне можно считать,что ты всех провоцируешь на продолжение войны!

0

7

Ты пытаешься казаться таким же уважаемым,как Капура!Ты даже взял его фразу.И написал Конфу:

БАН В ЗАД!

0

8

Hazrak написал(а):

Она создана именно тобой.

Я говорил об этом с Капурой в чате! Мы приняли это решение вместе!

Hazrak написал(а):

Посмотри как к тебе относятся люди!Тебя унижают,не выносят,обвиняют

Меня уважают другие! Те, кому я помог! Я не считаю себя лучше других! Я лишь пытаюсь помочь людям!
Я по крайней мере людям помогаю, а не критикую их тварения! Они нуждаются в помощи! И не отрицай этого!
ЧСВ - у меня не завышено!
А твое стремление всем доказать, что я - "со слишком большим ЧСВ", -указывает на его завышенность у тебя!
Давай сделаем так: Создадим опрос на ФТ (для чистоты эксперемента), в котором будет вопрос: "Как вы относитесь к Грину?" и такой же опрос с вопросом: "Как вы относитесь к Хезраку?"
И добавим 3 варианта ответа:
1) Я отношусь к нему с уважением;
2) Я его не уважаю;
3) Нормально.

0

9

Hazrak написал(а):

Произошло это в 2010 г. по словам других в ночь Хеллоуина Такуа создал плагиат на ролевую Метру - Нуи.И кто то переселился туда.

Амир сразу там зарегался.

Hazrak написал(а):

Я пришел на ролевую лишь в Ноябре,и мне сказали что все перебрались на Мата - Нуи.

Я сказал. ^__^

Hazrak написал(а):

Было там довольно весело.Меня с Нури постоянно бесил Дикарь,мы вечно ему досаждали.А Дикарь досаждал нам.Амир не знаю что могу сказать о его характере,он делает то что ему выгодно.Я подружился с Грином,мы многое с ним прошли.Он стал моим другом.Я сказал ему о своей настоящей личности "Hazrak".Хотя полностью я ему так и не рассказал.Сказал кто я на BLF.И пошло,поехало.Грин начал нарушать правила,постоянно дабл постил,флудил и почти оффтопил во всех темах.Я не банил его так,как он мой друг.

Тут типо хуита пошла...

Hazrak написал(а):

Дальше на Мата - Нуи произошли изменения:Капура,Дикарь,Салек и я начали играть за новых Тоа.

Я, ты, ты, Салек, Дикарь, Грин.

Hazrak написал(а):

Дикарь как обычно всех бесил

Это уже не торт. Это закон подлости.

Hazrak написал(а):

Помню не задолго до этого мы с Капурой жестко прикольнулись над ним.

Конечно.

Hazrak написал(а):

.А дальше по словам Капуры,Амир обиделся на него поскольку тот не вернул ему админ права,после их мини войны.Такуа собственно ушел на свой плагиат ролевую,Амир последовал за ним,Дикарь тоже ушел.И Грин,якобы ему негде играть,тоже ушел.Я один остался.

А я где, по твоему, был?

Hazrak написал(а):

Капура стал мне другом.

День назад.

Hazrak написал(а):

И все события происходили в чате.Атака флудеров

Ололо. Ржунимагу. Флудеры))) Подловил))))

Hazrak написал(а):

бесконечные выпендривания Грина.ЧСВ Грина постепенно начинало расти.

Без комментариев.

Hazrak написал(а):

Он научился калякать в пеинте,и лазать по форуму поддержки в поиске за скриптами.

Ахаха, убил момент.

Hazrak написал(а):

Благодаря этому он прославился,исполняя работу тех,кому просто лень.Грин считал себя уважаемым человеком.Некогда не забуду его цитату:

Разве этим он прославился?

Он тупо лазил по форумам, как Робин Гуд. Тырил с одного, и дарил другому. Разве нет?

Hazrak написал(а):

Но кое что я не рассказывал Грину.Это то что я не Нури,хотя Грин бы давно уже это знал.Если бы лучше читал старые сообщения чата.Нури мой одноклассник,Stranger знает кто это.Мы сидим на одном профиле.Я пишу обычные посты,а ему доверяю месть Дикарю и различные выпендривания.Это война уже много продолжается.Думаю все вчера заходили на форум Игнити.И то что он хочет всем нам отомстить.Грин думает я лишь подхалим Капуры,думает я у него этому научился.Мы стоим на разных сторонах.Грин на стороне Амира,я на стороне Капуры.Возможно Грин,они нас сделали такими!Может быть их черты характеров отразились на нас.Заметь,когда мы разошлись по разным тропам...Мы поссорились так же как Амир и Капура.Но я не подхалим!Я помогаю Капуре поскольку он мой друг!А ты ничтожество с огромным ЧСВ!

А я думал, что вы поссорились, из-за того, что он идиот, с твоих же слов...

Hazrak написал(а):

Вчера вечером,я сумел договориться с Игнити.Опять напугав его Капура,Рендли и ты помнишь об этом.Теперь он будет выполнять то,что я скажу.И не надо опять в ЛС бесить всех пользователей что их однодневки в опасности!НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ РБ!И так Конфа в ЛС выбесил.Ты кретин!Я не собираюсь трогать безобидные форумы вроде "Форум Тоа".И я не собираюсь продолжать восстанавливать БЛФ!Мои друзья мне объяснили,что это пустая трата времени!Уже давно придуман РБ!А если понадобиться Грин,я запросто попрошу моих верных людей напасть на твои однодневки!Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ТВОИ ВЫПЕНДРИВАНИЯ!СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ ДРУГИХ?!ПОСМОТРИМ КТО ЛУЧШЕ!

Когда ты будешь оповещать меня? Даже Рендли знает!

Hazrak написал(а):

Я вовсе не подчиняюсь Капуре,я ему помогаю.Если понадобиться,создам свою элиту.И сотру тебя в порошок.

Новый стиральный порошок "ГРИН" сотрёт с вещей не только пятна, но и нитки.

TURAGA-INFO написал(а):

Тема на РБ создана мной вместе с Капурой!

АКА?

Hazrak написал(а):

Ты пытаешься казаться таким же уважаемым,как Капура!

Ууу...как всё запущено...

TURAGA-INFO написал(а):

Я говорил об этом с Капурой в чате! Мы приняли это решение вместе!

Я хотел тебя подставить, и выставить на посмешище всему РБ, за то, что ты юоишься малолетку.

Я сама невинность...

TURAGA-INFO написал(а):

Меня уважают другие! Те, кому я помог! Я не считаю себя лучше других! Я лишь пытаюсь помочь людям!Я по крайней мере людям помогаю, а не критикую их тварения! Они нуждаются в помощи! И не отрицай этого!ЧСВ - у меня не завышено!А твое стремление всем доказать, что я - "со слишком большим ЧСВ", -указывает на его завышенность у тебя!Давай сделаем так: Создадим опрос на ФТ (для чистоты эксперемента), в котором будет вопрос: "Как вы относитесь к Грину?" и такой же опрос с вопросом: "Как вы относитесь к Хезраку?"И добавим 3 варианта ответа: 1) Я отношусь к нему с уважением;2) Я его не уважаю;3) Нормально.

Давай! Держись! И понмни: я голосую против тебя!  ;)

0

10

А твое стремление всем доказать, что я - "со слишком большим ЧСВ", -указывает на его завышенность у тебя!

Думаешь у меня огромное ЧСВ?Хорошо,я покажу тебе что значит завышенное ЧСВ!Я возвышу его то такой степени,чтобы общаться с тобой на равных!

TURAGA-INFO написал(а):

Давай сделаем так: Создадим опрос на ФТ (для чистоты эксперемента), в котором будет вопрос: "Как вы относитесь к Грину?" и такой же опрос с вопросом: "Как вы относитесь к Хезраку?"
И добавим 3 варианта ответа:
1) Я отношусь к нему с уважением;
2) Я его не уважаю;
3) Нормально.

И нахрен мне это?Чтобы ты подговорил всех голосовать "Я его не уважаю",а потом будешь говорить "Вот видишь!Ко мне относятся лучше чем к тебе!Я тебя лучше!"?

TURAGA-INFO написал(а):

ЧСВ - у меня не завышено!

Ты сначала посмотри на себя,с другой стороны...

HINK написал(а):

Новый стиральный порошок "ГРИН" сотрёт с вещей не только пятна, но и нитки.

Х) Я долго угарал)

0

11

Грин,в данный момент можно считать что я контролирую Игнити.Я могу сказать ему не нападать на форумы,а могу сказать обратное.Вот только интересно,куда он делся?

0

12

Hazrak написал(а):

куда он делся?

Я уже подозреваю, что один из РБ-шников зареганных на Ко-Коро шпионит за мной...

Hazrak написал(а):

Думаешь у меня огромное ЧСВ?Хорошо,я покажу тебе что значит завышенное ЧСВ!Я возвышу его то такой степени,чтобы общаться с тобой на равных!

Я говорю на равных со всеми.

Hazrak написал(а):

И нахрен мне это?Чтобы ты подговорил всех голосовать "Я его не уважаю",а потом будешь говорить "Вот видишь!Ко мне относятся лучше чем к тебе!Я тебя лучше!"?

Результаты:
За вариант " Я его уважаю " (про меня) проголосовало 6 человек.
За вариант " Я его не уважаю " проголосовал один Капура.
За 3-й вариант проголосовал Куфута, ибо ему на меня пофигу.

0

13

TURAGA-INFO написал(а):

Я говорю на равных со всеми.

Ты не говоришь на равных со всеми.Ты считаешь себя лучше других!Это доказывают посты:

Я позаботился о том чтобы он не флудил

Я стал хорошим админом

Вы кучка отбросов!

Эх,Хезрак!Я уже свою ролевую закончил а ты все со своей не как разобраться не можешь!

Я король пеинта!

И всякая остальная херня.

0

14

Поначалу Робин Гуд (Грин) хотел переманить Игнити к себе!Но у его недостаточно было энергии на это...Я,ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР ВНЕШНЕГО МИРА СМОГ СДЕЛАТЬ ЭТО!Я вижу все предметы на сквозь!Я вижу все очертания предмета!Я готов завладеть чем угодно,и когда угодно!Грину не понять,что завладеть тем,или иным человеком можно...НЕ через дружбу!А через страх!Поначалу я запугал Игнити,и добился того,чтобы он не залезал в чат!Теперь же,я управляю им!Теперь я могу дать ему...На определенное время...Делать,что он захочет!И я остановлю Игнити,лишь тогда...Когда Грин одумается...Если он этого не сделает,я буду продолжать войну пока мне не надоест!Я изничтожу все ваши однодневки...Я вырву душу каждого,кто  встанет у меня на пути!Я БУДУ ПОВЕЛЕВАТЬ ВАШИМИ ОДНОДНЕВКАМИ!Я могу делать что угодно и когда угодно!Я соберу самых профессиональных флудеров и троллей из различных миров!Я смотрю на всех вас,как на ничтожных смертных!Я БУДУ ПРАВИТЬ ЭТИМ МИРОМ!Я СВЕРГНУ ИМПЕРИЮ ГРИНА!Я ПРЕКРАЩУ ЗАСОРЕНИЯ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА!Я,ВЕЛИКИЙ ШАО - КАН!
P.S Скажите спасибо Грину,я завысил ЧСВ чтобы общаться с ним на равных.Адекватные люди могут не обращать на мои посты внимания,я лишь выпендриваюсь перед ним.

0

15

TURAGA-INFO написал(а):

куда он делся?

я тут

0

16

Игнити написал(а):

я тут

Явился наконец таки...Помнишь уговор?

0

17

помню.ты ведь сдержишь обещание?

0

18

я кстати очистил свой форум против форумов био

0

19

Игнити написал(а):

помню.ты ведь сдержишь обещание?

Сдержу не беспокойся...Вот только ты не мог бы писать предложения с большой буквы -__________-?В этом плюс,тебя будет сложнее различить.И ты можешь скрываться.

0

20

Hazrak написал(а):

я кстати очистил свой форум против форумов био

Очистил?Не знаю какой в этом смысл,но ладно...Что сделано то сделано.

0

21

Ладно постраюсь.Что мне сейчас делать?????

0

22

Игнити написал(а):

Ладно постраюсь.Что мне сейчас делать?????

Что хочешь.Делай что хочешь пока я тебя не остановлю.

0

23

ОК!!!!!!!!!!!Я пошел

0

24

Hazrak написал(а):

Поначалу Робин Гуд (Грин) хотел переманить Игнити к себе!Но у его недостаточно было энергии на это...Я,ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР ВНЕШНЕГО МИРА СМОГ СДЕЛАТЬ ЭТО!Я вижу все предметы на сквозь!Я вижу все очертания предмета!Я готов завладеть чем угодно,и когда угодно!Грину не понять,что завладеть тем,или иным человеком можно...НЕ через дружбу!А через страх!Поначалу я запугал Игнити,и добился того,чтобы он не залезал в чат!Теперь же,я управляю им!Теперь я могу дать ему...На определенное время...Делать,что он захочет!И я остановлю Игнити,лишь тогда...Когда Грин одумается...Если он этого не сделает,я буду продолжать войну пока мне не надоест!Я изничтожу все ваши однодневки...Я вырву душу каждого,кто  встанет у меня на пути!Я БУДУ ПОВЕЛЕВАТЬ ВАШИМИ ОДНОДНЕВКАМИ!Я могу делать что угодно и когда угодно!Я соберу самых профессиональных флудеров и троллей из различных миров!Я смотрю на всех вас,как на ничтожных смертных!Я БУДУ ПРАВИТЬ ЭТИМ МИРОМ!Я СВЕРГНУ ИМПЕРИЮ ГРИНА!Я ПРЕКРАЩУ ЗАСОРЕНИЯ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА!Я,ВЕЛИКИЙ ШАО - КАН!P.S Скажите спасибо Грину,я завысил ЧСВ чтобы общаться с ним на равных.Адекватные люди могут не обращать на мои посты внимания,я лишь выпендриваюсь перед ним.

Долго ржал. Шао-шао отдыхает.

0

25

Игнити! Признавайся! Ты напал на ТИ!?

0

26

TURAGA-INFO написал(а):

Игнити! Признавайся! Ты напал на ТИ!?

Игнити напал?Если бы он напал,он доложил бы мне.У нас был договор.

0

27

HINK написал(а):

Долго ржал. Шао-шао отдыхает.

Спасибо)))) Я превзошел Шао - Кана.

0

28

Hazrak написал(а):

Спасибо)))) Я превзошел Шао - Кана.

До Грина тебе далеко.

0

29

HINK написал(а):

До Грина тебе далеко.

Мда уж...

0

30

А зачем это Рендли регнулся на ТИ? Да еще взломать пытался одного из юзеров!?

0


Вы здесь » The fight against plagiarism » С чего все началось... » С чего все началось.